КГАСУ приглашает всех желающих на курсы английского языка

КГАСУ приглашает всех желающих на курсы английского языка

Заявки принимаются до 10.10.2022    •    28 сентября 2022

Приглашаем всех желающих на курсы английского языка.

Заявки принимаются до 10 октября!

Приглашаются слушатели на уровни Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate.

Перед началом занятий проводится тестирование для определения уровня английского языка и распределения в соответствующую группу.

Срок обучения: курс рассчитан на 96 ак. часа. Занятия проходят 2 раза в неделю. Занятия начинаются в октябре.

Курсы нацелены на развитие разговорных навыков. Применяемые методики позволяют сформировать обширный лексический запас, научиться правильно использовать грамматические структуры, бегло читать и логически выражать мысли. Полное усвоение программы позволяет достаточно свободно общаться на темы бытового, социально-культурного, общественно-политического и делового характера.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость курса – 30 000 рублей.

Подробную информацию можно получить по адресу:

КГАСУ, ул. Калинина 43, 3 корпус, кабинет 3-219.

Управление международных связей, Лингвистический центр

По телефону: +7 (843) 526 93 13