КГАСУ приглашает на однодневный семинар по автоматизации дорожно-строительного производства (14 февраля 2017 года в 10.00, кафедра ДСМ, ул. Н. Ершова, 31)

10 февраля 2017

dsm.jpg

Казанский государственный архитектурно-строительный университет приглашает всех желающих принять участие 14 февраля 2017 года в международном образовательном семинаре на тему: «Автоматизация и мониторинг дорожно-строительного производства. Доступные технологии. Реализованные проекты» с приглашением специалистов фирмы-производителя «Trimble» на базе кафедры «Дорожно-строительные машины» по адресу: г. Казань, ул. Н.Ершова, 31. Начало работы в 10.00.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

- Система мониторинга и управление строительной площадкой;

- Подготовка дорожно-строительных работ с использованием САУ;

- Организация и производство работ с помощью землеройной техники;

- Бортовые системы контроля качества уплотнения для виброкатков;

- Системы автоматики для укладки асфальтобетонных покрытий;

- Системы взвешивания и другие системы контроля.

Контактное лицо: заведующий кафедрой "Дорожно-строительные машины" КГАСУ

Сахапов Р.Л., тел. (987) 296-91-19, rustem@sakhapov.ru.

кафедрой ДСМ КГАСУ