КГАСУ приглашает на курсы профессиональной переподготовки по специальности «Прикладная геодезия»

25 января 2017

dsm.jpg

На кафедре «Дорожно-строительные машины» КГАСУ проводится набор на курсы профессиональной переподготовки по специальности 120101 «Прикладная геодезия».

Направление подготовки: 120000 "Геодезия и землеустройство".

Продолжительность обучения - 1 год. Стоимость обучения с рассрочкой платежа составляет 50 тыс. рублей.

Программа профессиональной переподготовки «Прикладная геодезия» содержит 15 дисциплин общим объемом 515 часов. В процессе обучения проходят две очные сессии, по две недели (время проведения очных сессий: апрель-май, сентябрь-октябрь).

Обучение проводится с применением дистанционных технологий.

В данном курсе рассматриваются теоретические основы геодезии, устройство геодезических приборов, технологии выполнения геодезических работ, методы вычислительной обработки результатов геодезических измерений, нормативно-технические акты, регулирующие выполнение геодезических работ.

Область профессиональной деятельности включает: инженерно-геодезическое, инженерно-изыскательское обеспечение работ при строительстве и эксплуатации инженерных объектов; получение измерительной пространственной информации об объектах на поверхности Земли; осуществление координатно-временной привязки объектов, явлений и процессов на поверхности Земли; геодезического обеспечения кадастровых и землеустроительных работ.

Запись проводится на кафедре «Дорожно-строительные машины», ул. Н. Ершова, 31 или по телефону: 8-987-296-91-19.

кафедрой "Дорожно-строительные машины" КГАСУ