Бесплатное обучение преподавателей различным аспектам дистанционного обучения на образовательной платформе «Юрайт»

27 марта 2020

На образовательной платформе www.urait.ru сейчас проводится бесплатное обучение преподавателей различным аспектам цифровой педагогики и дистанционного обучения.

Образовательная лицензия №039822, участникам обучения выдаются сертификаты.

1. Проводятся бесплатные вебинары для преподавателей, библиотекарей, студентов (urait.ru/events).

2. На платформе открывается специальный массовый открытый онлайн-курс по дистанционному образованию.

3. Разработана программа волонтерства, через которую студенты-добровольцы помогают преподавателям, нуждающимся в технической поддержке перехода к дистанционному образованию.

4. Также оказывается бесплатная методическая помощь в формате «горячая линия» по телефону +7 495 744-00-12 доб. 307, 309 и по электронной почте school@urait.ru.

В период пандемии подобные шаги помогают наладить учебный процесс и объединить образовательное сообщество.

Приглашаем преподавателей КГАСУ к участию!

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов