Автошкола КГАСУ проводит набор слушателей на обучение водителей квадроциклов, мотовездеходов, снегоходов

25 января 2017

dsm.jpg

Автошкола КГАСУ объявляет набор слушателей на обучение водителей квадроциклов, мотовездеходов, снегоходов для сдачи экзаменов и получения удостоверения на право управления квадроциклом, мотовездеходом, снегоходом в органах Гостехнадзора РФ с 13 февраля 2017 года.

Срок обучения - 1 месяц. Программа предусматривает теоретические (в учебном классе) и практические занятия (практические занятия по вождению проходят на нашем автодроме в удобное для Вас время).

Стоимость обучения 5000 рублей. Запись проводится на кафедре «Дорожно-строительные машины», ул. Н. Ершова, 31 или по телефону: 8-987-296-91-19.

Цикл обучения дает знания по техническому устройству мотовездеходов, снегоходов, квадроциклов, техническому обслуживанию, правилам дорожного движения, оказанию первой медицинской помощи, основам управления и безопасности движения.

Согласно законодательству РФ, с 1 января 2000 года управлять самоходными машинами  (квадроциклами, снегоходами и т.д.) можно только имея удостоверение тракториста - машиниста (тракториста) с соответствующими отметками.

Для записи в автошколу Вам необходимо предоставить паспорт, фотографии 3х4, копия водительского удостоверения (если оно имеется), медицинскую справку (медкомиссию можно пройти в автошколе).