Архитектурный завтрак. 15 мая в 10.00, сквер за корпусом № 4 по улице Калинина. Приглашаем!

15 мая 2018

Архитектурный завтрак (архизавтрак) – это новый формат дискуссионной площадки, на котором проводится мозговой штурм проектов, требующих нешаблонных творческих решений. Подобные встречи коллектива Института архитектуры и дизайна проводятся регулярно, результатом этих встреч стали цикл статей в рамках сотрудничества с журналом Enter, новые программы дополнительного образования.

Тема данного архизавтрака – «Моделирование и продвижение в сети интернет» (создание сайта ИАиД).

Встреча пройдет 15 мая в 10.00, в сквере за корпусом № 4.

Приглашаем всех желающих!

дирекцией Института архитектуры