9 мая приглашаем студентов, преподавателей, сотрудников КГАСУ принять участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк»

5 мая 2017

9 мая, в День Победы, в Казани состоится Всероссийская акция «Бессмертный полк». Участники акции идут колонной и несут транспаранты с фотопортретами своих родственников, которые боролись против фашизма в Великой Отечественной войне. Предполагается, что всего в акции «Бессмертного полка» примет участие около 100 000 человек.

Начнется шествие в 15.00.  Полк пройдет по центральным улицам города: по улице Карла Маркса, через улицу Лобачевского, мимо парка Черное озеро и по улице Кремлевская. «Бессмертный полк» завершит свое шествие на Площади Тысячелетия, там всех участников будет ждать  концертная программа.

Мы приглашаем всех студентов, преподавателей, сотрудников нашего университета,  кто помнит и чтит подвиг наших дедов и прадедов, присоединиться к акции! Собираемся с фотографиями воевавших на фронтах войны Ваших близких  на ул. Гоголя (рядом с кафе «Трюффо») в 14.30.

По всем вопросам обращаться в Управление по молодежной политике и социальной работе 510-46-51, каб. 3-301.