7 декабря 2017 года в КГАСУ пройдет семинар на тему: "Технологии герметизации при строительстве и ремонте зданий и сооружений материалами серии Абрис" (начало - в 13.00, ауд. 1-64).

6 декабря 2017

В КГАСУ на базе кафедры технологии строительных материалов, изделий и конструкций пройдет семинар на тему: "Технологии герметизации при строительстве и ремонте зданий и сооружений материалами серии Абрис», организованный ООО «Завод герметизирующих материалов».

Завод герметизирующих материалов является разработчиком и производителем неотверждаемых герметизирующих материалов.

В формате семинара будут освещены темы:

·  герметизация узлов строительных конструкций от фундамента до кровли;

· герметизация светопрозрачных конструкций;

· герметизация при возведении и ремонте быстрорастворимых зданий;

· герметизация при монтаже вводов инженерных коммуникаций;

· антикоррозионная защита трубопроводов, ёмкостей;

· защита от агрессивных сред и др.

Время и место проведения - с 13:00 до 15:00, аудитория 1-64.

кафедрой ТСМИК