6 мая 2017 года в BFFT.space выпускница КГАСУ Валерия Калашникова расскажет о стажировке в АБ «Студия 44» (Санкт-Петербург)
Разделы

6 мая 2017 года в BFFT.space выпускница КГАСУ Валерия Калашникова расскажет о стажировке в АБ «Студия 44» (Санкт-Петербург)

3 мая 2017

Выпускница КГАСУ 2016 года Валерия Калашникова поделится своим опытом прохождения стажировки в архитектурном бюро "Студия 44" (Санкт-Петербург). Валерия расскажет о мастерских, в которых ей удалось поработать (всего их в бюро три) и о проектах, разрабатываемых в студии. Сейчас Валерия живет и работает в Москве, что дает ей возможность сопоставить опыт стажера и сотрудника архитектурной мастерской.

Архитектурное бюро "Студия 44" – одна из крупнейших частных проектных фирм в Санкт-Петербурге и в России. В составе бюро – более 140 высококвалифицированных специалистов различного профиля (архитекторы, реставраторы, конструкторы, инженеры). В общей сложности 20 специалистов исполняют функции руководителей и координаторов проектов – главных архитекторов проектов (ГАП), главных конструкторов и главных инженеров проектов (ГИП).

Высокую профессиональную репутацию "Студии 44" подтверждают более 60 престижных наград, в числе которых награды Международного фестиваля архитектуры (WAF), Государственная премия в области литературы и искусства, премия Правительства РФ в области культуры, премии Правительства Санкт-Петербурга в области литературы, искусства и архитектуры, высшие национальные награды в области архитектуры – "Хрустальный Дедал" и "Премия Владимира Татлина", главные призы Санкт-Петербургского смотра-конкурса "Архитектон" и Международного архитектурного фестиваля "Зодчество" (Москва).

Информация: http://www.studio44.ru

Вход свободный.

Информация предоставлена
руководством BFFT.space



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены