5 октября 2017 года в 16.00 в «BFFT.space» КГАСУ состоится лекция Эда Бейкера, руководителя архитектурного бюро «Broadway Malyan» (Сингапур)

29 сентября 2017

Впервые в Казани, 5 октября 2017 года, на базе Казанского государственного архитектурно-строительного университета (КГАСУ) состоится лекция Эда Бейкера, руководителя архитектурного бюро «Broadway Malyan», Сингапур.

Эд Бейкер (Ed Baker) – планировщик, урбанист и ландшафтный архитектор. До прихода в Broadway Malyan в 2002 г. работал ландшафтным архитектором в Великобритании и Австралии и имеет опыт работы как в государственном, так и в частном секторах. Талантливый и креативный дизайнер с опытом работы Юго-восточной Азии, Европе, Индии, Китае, Африке, на Ближнем Востоке и в Северной Америке. В портфолио Эда такие крупные проекты, как -  Nanjing New Town в Китае и Bandar Malaysia, в Куала-Лумпуре.

Broadway Malyan – это архитектурный концерн, входящий в топ 70 мировых архитектурных компаний по объемам выручки.

Broadway Malyan – 60 лет на мировом рынке, 240 премий и наград, 500 сотрудников, 16 бюро, 43 страны.

Тема лекции в Казани: «Мировые тенденции в городском дизайне и планировании. Изучение конкретных международных примеров Азии, Африки и Северной Америки».

Место проведения лекции: КГАСУ, Архитектурно-образовательное пространство BFFT.space (Буфет), ул. Зеленая, дом 1 (проезд со стороны Шамовских ворот).

Дата и время проведения лекции: 5 октября 2017 года, 16.00-17.00.

Приглашаем принять участие архитекторов и градостроителей.

Данные для регистрации (ФИО, организация, телефон, электронная почта) необходимо направить по адресу: Lena.Yusupova@kazanexpo.ru.

Контактное лицо для регистрации на лекцию: Лена Юсупова, +7 843 567 22 99, Lena.Yusupova@kazanexpo.ru

Информация предоставлена КГАСУ и МКДЦ