4 марта 2017 года в 11.00 в BFFT.space студентка КГАСУ Диана Бибишева расскажет о летней архитектурной школе в Амстердаме (Нидерланды)

2 марта 2017

Буфет продолжает свой проект BFFT/Stage с еженедельными субботними встречами со студентами и выпускниками КГАСУ, которым есть что рассказать, есть чем поделиться, которые хотят своим выступлением помочь подрастающему поколению добиться еще больших результатов и не совершать некоторые ошибки.

На этой неделе студентка КГАСУ Диана Бибишева поделится своим опытом обучения в летней архитектурной школе в Амстердаме и Делфте. Расскажет о насыщенной программе школы 2014 года, о выполненной за этот период работе, об архитектурной школе Технологического университета Делфта, поведает об архитектуре Нидерландов и голландских архитекторах.

Летние архитектурные школы – это прекрасная возможность для студентов повысить свой профессиональный уровень, архитектурные школы особенно актуальны для студентов младших курсов, которые еще не имеют достаточных навыков для прохождения стажировки в архитектурных мастерских и бюро, но стремятся расширить свои горизонты и получить новый профессиональный опыт.

Вход свободный.

Информацию предоставили