25 сентября 2021 года в 11.00 в «BFFT.space» в рамках проекта «Горчица» состоится встреча «Датский подход» о стажировке Камилы Аббязовой в архитектурном бюро Schmidt / Hammer / Lassen, Копенгаген, Дания

24 сентября 2021

В этом году архитектурно-образовательному пространству КГАСУ «BFFT.space» исполняется 5 лет! Начнём праздновать заранее творческими встречами со студентами студии TIArch КГАСУ.На встречах студенты поделятся своим опытом длительных зарубежных стажировок в крупных архитектурных компаниях и летних практик в лучших российских бюро.

Приглашаем всех неравнодушных, влюблённых в архитектуру, на первую встречу уже в эту субботу, 25 сентября, в 11.00!

В наше сложное время мы вынуждены ограничить количество участников встречи и организовать предварительную регистрацию на мероприятие с лимитированным количеством мест. Ссылка на регистрацию: https://gorchitsa-2021.timepad.ru/event/1790500/. Надеемся на ваше понимание!

Первая встреча сезона - «Датский подход» — о стажировке в архитектурном бюро Schmidt / Hammer / Lassen, Копенгаген, Дания.

Камила Аббязова расскажет о стажировке в известном датском бюро SHL, с офисами в Копенгагене и Шанхае, насчитывающее около 200 сотрудников.

Бюро привержено северным архитектурным традициям, большое внимание уделяется социальному котексту, пространству, материалам, эстетике, свету, экологичности и передовым технологиям.

архитектурно-образовательным
пространством «BFFT.space»