25-29 сентября 2020 года приглашаем студентов КГАСУ принять участие в Республиканском онлайн-форуме «Конструктив»

Заявки принимаются до 23.09.2020    •    9 сентября 2020

С 25 по 29 сентября 2020 года в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014-2022 годы» Министерством по делам молодёжи Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» при поддержке аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан запланировано проведение Республиканского онлайн-форума «Конструктив».

Форум представляет собой площадку для коммуникации представителей органов государственной власти, специалистов, экспертов и представителей молодежи, область интересов которых связана с профилактикой терроризма и экстремизма. Работа Форума будет осуществляться по двум образовательным площадкам: «Криминальные сообщества» и «Профилактика буллинга». По итогам участия в Форуме будет составлен рейтинг, который позволит определить наиболее активных участников и поощрить ценными призами.

В рамках Форума организована дополнительная образовательная программа, включающая в себя лектории, мастер-классы, тренинги по социальному проектированию и проектному управлению, генерации и продвижению контента в сети «Интернет» и др.

В мероприятии принять участие может молодежь в возрасте от 18 до 30 лет, область интересов которой связана с деятельностью в сфере профилактики экстремизма и терроризма.

Заявку для участия в Форуме можно подать на сайте http://atmrt.ru/mdmy/konstructiv до 23 сентября 2020 года.

Помимо образовательной программы Форума будет проведен конкурс социальных проектов, направления которых совпадают с тематикой Форума. По окончании Форума лучшие проекты получат материальную и административную поддержки.

Контактное лицо – Бакирова Алёна Линаровна, тел.: +7(900) 321-34-51, адрес электронной почты wearetheworld.atm@gmail.com.

Положение об онлайн-форуме

отделом по связям с общественностью
при содействии Минмолодежи РТ

Период события: с 25.09.2020 - 29.09.2020