24 октября 2017 года в 16.00 в "BFFT.space" КГАСУ пройдет лекция итальянского архитектора Фабио Панцери. Приглашаем!

16 октября 2017

24 октября 2017 года в 16.00 в архитектурно-образовательном пространстве "BFFT.space" КГАСУ пройдет лекция итальянского архитектора Фабио Панцери "The architecture project as a tool of narration, question and judment. A semiological adventure"/ "Архитектурный проект как инструмент повествования, вопроса и оценки. Сеологическое приключение".

Фабио Панцери - итальянский архитектор, занимающийся развитием городского пространства и общественных зданий. Являясь учеником Альдо Росси и Джорджио Грасси (окончил Миланский Политехнический институт по специальности «Архитектурное и градостроительное планирование»),  в своих проектах  особое внимание уделяет взаимосвязи архитектуры с историей и особенностями места, создавая диалог между ними. В то же время Фабио Панцери создает свой вариант архитектуры будущего, трансформируя существующую реальность и транслируя в нее свои взгляды на будущее для человека.

В данный момент Фабио Панцери возглавляет собственное архитектурное бюро Panzeri Architetti, штаб-квартира которого находится в Милане. Среди его проектов - конгресс-центр и здание начальной школы в парке в Женеве (Швейцария), реабилитационный центр в Риме, общежитие в Милане и несколько проектов реконструкций городских площадей в других городах Италии.

Кроме архитектурной практики, Фабио Панцери также занимается и преподаванием на факультете гражданского строительства в Миланском Политехническом институте и является приглашенным консультантом в области городского дизайна при Министерстве культуры города Москвы.

Более подробно об архитекторе, его деятельности можно узнать по ссылке: http://www.panzeriarchitetti.com/profile.php

Ссылка на регистрацию

Приглашаем!