22 февраля 2018 года состоится презентация площадки «Территория элементов ситуационных центров» VIII Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан» (кафедра ДСМ, ауд. 11-309, в 10.00)

20 февраля 2018

22 февраля 2018 года на кафедре «Дорожно-строительные машины» в 10.00 (ауд. 11-309) состоится презентация площадки «Территория элементов ситуационных центров» VIII Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан».

Презентацию проведут сотрудники ГБУ «Безопасность дорожного движения» и ГБУ «Научный центр безопасности жизнедеятельности».

В форуме могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до  30 лет, студенты высших и средних специальных учебных заведений РТ, активисты детских и молодежных общественных объединений РТ.

Любой молодой человек или команда могут подать на конкурс свой проект, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.

Регистрация и подробности на официальном сайте www.forumtatarstan.com.

Приглашаются все желающие.

Кафедрой «Дорожно-строительные машины»