18 ноября в 11.00 в «BFFT.space» выступят студенты 4 курса КГАСУ Эндже Мухутдинова и Дмитрий Галимзянов о стажировке в бюро «BERNASKONI» (Москва)

15 ноября 2017

18 ноября 2017 года в 11 часов состоится очередная встреча в рамках проекта «Горчица», где студенты и выпускники КГАСУ делятся своим личным опытом прохождения профессиональной стажировки в ведущих архитектурных мастерских России и мира, или об обучении в летних архитектурных школа России и мира.

Продолжают делиться своим опытом стажировки студенты 4-го курса Эндже Мухутдинова и Дмитрий Галимзянов. Студенты расскажут о стажировке, которую они прошли летом 2017 года в модном московском архитектурном бюро «BERNASKONI». Ребята плотно работали с главой мастерской Борисом Бернаскони, который лично принимал их на практику. Небольшой формат архитектурного бюро имеет свои положительные качества и особенности, о которых расскажут Эндже и Дмитрий.

Приглашаем всех желающих, вход свободный.

BERNASKONI – междисциплинарное бюро, которое работает на пересечении архитектуры, маркетинга и промышленного дизайна. Бюро работает с объектами любого масштаба – мы проектируем и разрабатываем градостроительные планы и общественные здания, а также загородные дома и частные интерьеры. Мы решаем сложные междисциплинарные задачи, которые включают широкий круг вопросов, связывающих различные аспекты процесса проектирования.

архитектурно-образовательным
пространством «BFFT.space» КГАСУ