5 сентября 2022

17-24 сентября 2022 года в КГАСУ пройдёт XXXI смотр-конкурс лучших выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству.

Смотр-конкурс проводится Межрегиональной общественной организацией содействия архитектурному образованию (МООСАО) при участии Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки «Архитектура» при поддержке Российской академии архитектуры и строительных наук (РААСН); Российской академии художеств (РАХ); Международной ассоциации Союзов архитекторов (МАСА); Международного союза дизайнеров; Союза архитекторов России (САР); Союза дизайнеров России (СДР); Союза художников России (СХР); Администрации Республики Татарстан; Администрации города Казани; Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан; Института развития города; Союз архитекторов РТ; ФГБОУ ВО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет».

организационным комитетом смотра-конкурса

Период события: с 17.09.2022 - 24.09.2022