15 марта 2017 года в 12.00 в конференц-зале КГАСУ состоится круглый стол «Подготовка и переподготовка кадров в сфере энергосбережения и энергоэффективности в ЖКХ»
Разделы

15 марта 2017 года в 12.00 в конференц-зале КГАСУ состоится круглый стол «Подготовка и переподготовка кадров в сфере энергосбережения и энергоэффективности в ЖКХ»

10 марта 2017

15 марта 2017 года в конференц-зале КГАСУ (ул. Зелёная, 1, ауд. 1-56) с 12.00 до 13.00 проводится круглый стол на тему: «Подготовка и переподготовка кадров в сфере энергосбережения и энергоэффективности в ЖКХ».

Цель мероприятия - диалог между предприятиями, сотрудниками вуза и молодежной аудиторией по вопросам подготовки кадров для ЖКХ – требуемые уровни компетенций, востребованность на рынке труда, практика на действующих предприятиях, обучение на договорной основе, направления научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ и др.

В рамках круглого стола намечено обсуждение открытия на территории КГАСУ Инженерно-Образовательного Центра «Энергоресурсосбережение в строительстве и ЖКХ».

С целью оснащения Центра современным техническим оборудованием и дальнейшего его совместного использования, на круглый стол приглашены коммерческие фирмы-производители оборудования для инженерных систем ЖКХ и их дилеры: ООО «ПП «ТехВент», ООО «ТЕКО-ТД», ООО «КИР-А», Группа компаний «ФОРТЭКС», ООО «Данфосс», HERZ Armaturen, Группа компаний «GiGaz», «ПКФ «АЛЬБИОН», АО «КАЗЭНЕРГО», ООО «Газпром трансгаз Казань», АО «Эталон ТКС», ООО «Грундфос», ООО «Вило Рус» и другие компании.

Среди приглашенных также руководители строительной отрасли и ЖКХ: Первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан Фролов А.М., Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Кудряшев В.Н., Начальник Управления эксплуатации и реализации программ ЖКХ Насыров И.Н., Генеральный директор управления капитального строительства инженерных сетей и развития энергосберегающих технологий Республики Татарстан (ОАО «УКС») Гатауллин М.М.

Программа круглого стола



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены