13-17 июня 2017 года приглашаем в КГАСУ на «Базовый курс AllPlan: архитектура, конструирование (BIM-технологии)»

14 июня 2017

С 13 по 17 июня Инжиниринговый центр КГАСУ «SMART и BIM технологии в архитектуре, строительстве и ЖКХ» совместно с компанией Allbau Software GmbH (Берлин/Москва/Киев/Минск/Астана www.allbau-software.de) при поддержке ООО «АК БАРС Инжиниринг» организует профессиональные  курсы повышения квалификации преподавателей «Базовый курс AllPlan: архитектура, конструирование (BIM-технологии)».

Занятия проходят в ауд. 2-403, с 8:00 до 15:00 ежедневно. Вход свободный.

СПРАВОЧНО.
КГАСУ и ООО «АК БАРС Инжиниринг» в декабре 2016 года создан Инжиниринговый центр, организованы вводные лекции, мастер-классы ведущих российских и зарубежных специалистов по новой BIM-технологии, проведено профессиональное обучение «TeklaInfrastructures».

В настоящее время организуются профессиональные курсы для преподавателей по программам AllPlan, GraphiSoft, AutoDesk Revit для строительной отрасли.

Тематика курсов

кафедрой ИСиТ Института строительства

и кафедрой муниципального менеджмента
Института экономики и управления в строительстве