10 июня 2017 года в Казани пройдет спортивно-массовое мероприятие «Гонка Героев». Приглашаем к участию студентов КГАСУ!

22 мая 2017

10 июня 2017 года на территории всесезонного города-курорта «Свияжские холмы» в формате массового забега пройдет Гонка Героев, по итогам которой победители будут награждены ценными призами от федерального организационного комитета.

Гонка Героев – гражданско-патриотическое спортивное мероприятие, участники которого проходят специально сконструированную трассу, оборудованную различными препятствиями: насыпи, наземные конструкции (стационарные и разборные), подвесные канаты, тросы, сетки, подземные препятствия (траншеи, рвы, волоки).

Подробная информация и регистрация на официальном сайте: http://gtorace.com/kzn/

отделом по связям с общественностью
по материалам Министерства по делам
молодежи и спорту РТ