30 мая 2018

1 июня 2018 года 14.00 в "BFFT.space" состоится подведение итогов и награждение победителей конкурса стипендий ГУП "Татинвестгражданпроект".

Конкурс стартовал 19 марта, в финал вышли 25 студентов, которым предоставляется возможность прохождения оплачиваемой практики в ГУП "Татинвестгражданпроект".

Из числа финалистов конкурсная комиссия определила 7 победителей (5 студентов бакалавриата и 2 магистратуры), которые получат ежемесячные стипендии в размере 10 тысяч рублей.

Список финалистов первого этапа:
ИАиД
ИС
ИСТИЭС

См. об этом:
Студентов КГАСУ пригласили принять участие в конкурсе на стипендию "Татинвестгражданпроект"
Объявлены имена 25 студентов КГАСУ - финалистов конкурса на стипендию ГУП "Татинвестгражданпроект"
Финалисты конкурса на стипендию ГУП "Татинвестгражданпроект" приняли участие в проектном семинаре и приступили ко второму этапу

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов конкурса