3 мая 2018 года в 14.00 в конференц-зале состоится заседание Ученого совета КГАСУ

25 апреля 2018

3 мая 2018 года в 14.00 в кор.1, ауд.56 – конференц-зал - состоится заседание Ученого совета университета.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Представление к присвоению ученого звания:
-  профессора в области искусства (Чебинев А.И.). Докл. зав.кафедрой Графического моделирования Прокофьев Е.И.;
-  доцента в области искусства (Сайфуллина Л.Ш.). Докл. зав. кафедрой РРАНиОА Надырова Х.Г.
-  доцента по научной специальности 05.23.05 «Строительные материалы и изделия» (Боровских И.В.). Докл. зав. кафедрой Хозин В.Г.;
-  доцента по научной специальности 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством»(Файзуллин И.Э.). Докл. зав. каф. Загидуллина Г.М.

2. О хоздоговорной и грантовой деятельности кафедр в университете. Докл.: Садыков Р.А., Макаров Д.Б.

3. О ходе реализации кружковой работы кафедр со школьниками. Докл.: Загидуллина Г.М., директора институтов, зав. кафедрами.

4. Повышение качества работы научно-педагогических работников. Докл.: Вильданов И.Э., директора институтов, зав. кафедрами.

5. Экономия ресурсов – как необходимая составляющая в деятельности университета в современных условиях. Докл.: Низамов Р.К., Рахматуллин А.И.

6. Разное.

Секретарь Ученого совета  И.Э. Вильданов