3 июля 2017 года состоится выездное заседание Ученого Совета университета. Сбор у корпуса №3 КГАСУ с 9-30, отъезд автобуса в лагерь «Меша» – в 10-00.

28 июня 2017

ПОВЕСТКА   ДНЯ:

1. Избрание на должность директора Института Архитектуры и Дизайна (Набиуллина К.Р.). Докл. проректор по УР Вильданов И.Э.

2. Избрание на должность заведующего кафедрой «Технологии строительного производства» (Ибрагимов Р.А.). Докл. директор ИС Исаев А.В.

3. Представление к присвоению ученого звания:
 доцента по научной специальности 07.00.02 «Отечественная история» (Засыпкина Л.Р.). Докл. зав. кафедрой ИиФ Никонова С.И.;
доцента по научной специальности 05.13.18 «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» (Маланичев И.В.). Докл. зав. кафедрой ПМ Ахмадиев Ф.Г.

4. Повторное представление к присвоению ученого звания:
доцента по научной специальности 05.23.02 «Основания и фундаменты, подземные сооружения» (Хасанов Р.Р.). Докл. зав. кафедрой Мирсаяпов И.Т.;
 доцента по научной специальности 05.23.11 «Проектирование и строительство дорог, метрополитенов, аэродромов, мостов и транспортных тоннелей» (Хафизов Э.Р.).  Докл. зав. кафедрой АДМиТ Вдовин Е.А.;
доцента по научной специальности 10.02.20 «Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание» (Гулканян М.К.). Докл. директор ИЭУС Сиразетдинов Р.М;
доцента по научной специальности 05.23.08 «Технология и организация строительства» (Ибрагимов Р.А.). Докл. директор ИС Исаев А.В.

5. Об участии студентов и молодых преподавателей в конкурсе на соискание гранта Правительства РТ «Алгарыш». Докл.: проректоры Вильданов И.Э., Садыков Р.А.

6. Внедрение инновационных разработок КГАСУ. Докл.: проректор по НИР Садыков Р.А., Макаров Д.Б.

7. Рассмотрение и утверждение плана социально-воспитательной деятельности университета на 2017/18 учебный год. Докл.: проректор Кордончик Д.М., Засыпкина Л.Р.

8. Разное.

Секретарь Ученого совета      И.Э. Вильданов