29 марта 2021 года в 14.00 в научно-образовательном пространстве «Urban Planning» (корпус №3, 4 этаж) состоится заседание Ученого совета КГАСУ

26 марта 2021

29 марта 2021 года в 14.00 в научно-образовательном пространстве «Urban Planning» (корпус №3, 4 этаж) состоится заседание Ученого совета университета.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Знакомство с научно-образовательным пространством «Urban Planning».

2. Представление к присвоению ученого звания доцента по научной специальности:

- 05.23.20 «Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия» (Денисенко Елена Владимировна).

- 05.23.21 «Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности» (Короткова Светлана Геннадьевна).

Докл. зав. каф. «Теория и практика архитектуры» Айдарова Галина Николаевна.

3. О работе по противодействию коррупции в КГАСУ.

Докл. Р.К. Низамов, Д.М. Кордончик, И.Э. Вильданов

4. Отчет о деятельности кафедр университета (с учетом результатов рейтинга).

Докл. Л.Р. Гимранов, Р.Н. Абитов

5. О ходе реализации плана по увеличению контингента обучающихся по направлениям подготовки ИСТИЭС.

Докл. И.Э. Вильданов, директор института

6. Новые подходы к улучшению качества обучения студентов и контролю остаточных знаний.

Докл. И.Э. Вильданов, УМУ директора институтов, зав. кафедрами

Разное.