27 марта 2023 года в 14.00 часов в кор.3, ауд.203 – зал диссертационного совета состоится заседание Ученого совета университета

ПОВЕСТКА   ДНЯ:

1. Представление к присвоению ученого звания доцента по научной специальности 5.10.3. «Виды искусства (изобразительное и декоративно-прикладное искусство и архитектура)» (Терентьев Андрей Григорьевич)

Докл. зав. каф. «Графическое моделирование» Е.И. Прокофьев

2. Механизмы привлечения иностранных обучающихся в университет

Докл. И.Э. Вильданов, управление международных связей

3. Отчет о деятельности кафедр университета (с учетом результатов рейтинга – кафедра технологий строительного производства)

Докл. Р.А. Ибрагимов

4. О ходе выполнения решений Ученого совета по вопросу «Внедрение элементов цифровизации в образовательные программы и функционирование университета»

Докл. Д.М. Кордончик

Разное.