25 апреля 2016 года состоится заседание Ученого Совета

25 апреля 2016 года состоится заседание Ученого Совета

19 апреля 2016

25 апреля 2016 года в 14.00 часов в кор.1, ауд.56 - конференц-зал состоится заседание Ученого Совета университета

1. Представление к присвоению ученого звания доцента:
    - по научной специальности 05.23.20 «Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия» (доц. каф. РРАНиОА Сайфуллина Л.Ш.). Докл. Надырова Х.Г.
    - по научной специальности 05.23.05 «Строительные материалы и изделия» (доц. каф. АДМиТ  Хафизов Э.Р.). Докл. Вдовин Е.А.
  2. Итоги научно-издательской и патентно-изобретательской работы, участия в научно-технических мероприятиях в университете в 2015 году. Докл. Сулейманов А.М.
  3. О патриотическом воспитании студентов КГАСУ. Докл.: Шарафутдинов Д.К., Засыпкина Л.Р.
  4. О состоянии имущественного комплекса КГАСУ. Докл.: Рахматуллин А.И.
  5. Проблемы и пути активизации деятельности кафедр (с учетом результатов рейтинга): Графическое моделирование; Реконструкция, реставрация архитектурного наследия и основ архитектуры. Докл. Заведующие кафедрами: Прокофьев Е.И., Надырова Х.Г.

Секретарь Ученого совета И.Э.Вильданов