1 февраля 2021 года в 14.00 состоится заседание Учёного совета КГАСУ (актовый зал, корпус № 2, 4 этаж)

28 января 2021

1 февраля 2021 года в 14.00 в актовом зале (кор. № 2, 4 этаж) состоится заседание Учёного совета КГАСУ.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Выборы директоров институтов университета:

- избрание на должность директора института архитектуры и дизайна (Романова Анна Ильинична);

- избрание на должность директора института транспортных сооружений (Фомин Алексей Юрьевич).

Докл. И.Э. Вильданов

2. Представление к присвоению ученого звания доцента по научной специальности:

- 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством» (Низамова Адиля Шамилевна).

Докл. зав. каф. «Экономики и предпринимательство в строительстве» Загидуллина Гульсина Мансуровна;

- 05.23.01 «Строительные конструкции, здания и сооружения» (Салахутдинов Марат Айдарович).

Докл. зав. каф. «Металлических конструкций и испытаний сооружений» Гимранов Линур Рафаилевич.

3. Итоги рейтинга преподавателей за 2020 год. Корректировка показателей рейтинговой оценки деятельности преподавателей с учетом задач вуза на 2021 г.

Докл. Р.К. Низамов, Д.М. Кордончик, Е.А. Вдовин, И.Э. Вильданов

4. Новые подходы к увеличению контингента обучающихся по направлениям подготовки ИЭУС и ИС.

Докл. И.Э. Вильданов, директора институтов, зав. кафедрами

Разное.