Продолжается прием заявок по программе «Николай Лобачевский» для обучения в магистратуре в Германии

Заявки принимаются до 21.12.2021    •    9 декабря 2020

Продолжается прием заявок по программе «Николай Лобачевский», реализуемой немецкой службой DAAD совместно с Министерством образования и науки Республики Татарстан для выпускников вузов РТ.

Принять участие в конкурсе могут также студенты выпускных курсов.

Стипендиатам предоставляется возможность получить последипломное образование (в магистратуре) при германском вузе (Master- und Aufbaustudiengänge) с последующим получением диплома.

Продолжительность обучения составляет, как правило, 3-4 семестра.

Грант покрывает расходы, связанные с обучением и проживанием в Германии, а также транспортные расходы и страховку.

Срок окончания приема документов – до 21 декабря 2021 г.!

Получить более подробную информацию о конкурсных документах можно на сайте DAAD  или на нашем сайте
а также по тел. 221-33-72
либо по электронной почте daad-kasan@mail.ru .

Приглашаем Вас также посетить консультации от специалистов Информационного центра DAAD в Казани.

Контактную информацию можно найти по ссылке: https://www.daad.ru/ru/o-nas/informatsionnyj-tsentr-v..

Управлением международных связей КГАСУ