Приглашаем в магистратуру ИЭУС КГАСУ для обучения по программам: Управление объектами городской инфраструктуры; Стоимостной инжиниринг в строительстве!

3 июля 2017

МАГИСТРАТУРА ИНСТИТУТА ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ: сегодня и завтра современных управленцев

Для получения новых конкурентных преимуществ при трудоустройстве и для строительства фундамента  карьеры управленца приглашаем в магистратуру Института экономики и управления в строительстве КГАСУ по программам:

·  Управление объектами городской инфраструктуры;
·  Стоимостной инжиниринг в строительстве.

КВАЛИФИКАЦИЯ В ДИПЛОМЕ:

Магистр по направлению подготовки «Строительство»

ГДЕ МОЖНО ПОТОМ НАЙТИ ПРИМЕНЕНИЕ:

· Топ-менеджмент строительных и коммунальных организаций
·  Сити-менеджмент
· Топ-руководство городскими предприятиями
·  Госструктуры
·  Отделы производственные и сметные в реальном секторе экономики

COMING SOON!!!

СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!

БАКАЛАВРИАТ И МАГИСТРАТУРА по направлению

· Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура (МОЖНО БУДЕТ ПЕРЕЙТИ С ЛЮБОГО НАПРАВЛЕНИЯ)

ПРЕИМУЩЕСТВА:

·  Уникальное направление обучения (в России открыто только в двух вузах);

·  Полное соответствие профессиональным стандартам в сфере ЖКХ, следовательно – беспроблемное трудоустройство и заметное конкурентное преимущество;

· Перспектива работы в системе государственного и муниципального управления объектами коммунальной инфраструктуры.

КВАЛИФИКАЦИЯ В ДИПЛОМЕ:

Бакалавр / Магистр по направлению подготовки «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура».

Приглашаем!

Информацию предоставила