Приглашаем в КГАСУ на обучение по программе повышения квалификации по направлению «Проектирование с применением графических программ, работа в AutoCAD»

30 марта 2023

Продолжается набор слушателей на курсы повышения квалификации по программе  «Проектирование с применением графических программ, работа в AutoCAD» (72 часа), которая соответствует профессиональному стандарту  «Специалист по организации архитектурно-строительного проектирования», Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации № 257н от 19.04.2021.

Слушатели курсов получат навыки построения и оформления рабочих чертежей в соответствии с нормативными документами, умения по работе с графическими библиотеками программы AutoCAD, научатся выводить на печать готовые чертежи.

Количество часов обучения – 72 часа.

Форма обучения – очно-заочная.

Срок обучения – 3 недели.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения — 12 000 руб.

Руководитель программы — Музафаров Раушан Рафкатович, телефон 8 (919) 626-50-75.

дирекцией Института дополнительного
профессионального образования