Приглашаем студентов-архитекторов КГАСУ к участию в конкурсе «Проектируем сельское общественное пространство «Двор со львом»

15 марта 2021

Предлагаем студентам-архитекторам принять участие в бесплатном конкурсе, который проходит при поддержке Фонда президентских грантов.

Название: «Проектируем сельское общественное пространство «Двор со львом»

Deal-line
1 июня 2021, старт подачи заявок 1 марта 2021, объявление полуфиналистов 15 июня 2021.

Приглашаем молодых архитекторов от 14 до 35 лет принять участие в архитектурном конкурсе. Необходимо придумать концепцию застройки сельского общественного пространства «Двор со львом» и записать короткое видео о вашей идее и о себе. Авторы лучших концепций будут приглашены на площадку — это в Саратовской области — на Летнюю архитектурную школу и на месте доработают свои проекты. Все расходы на участие в Школе, включая дорогу, оплачивают организаторы. Победившая концепция будет воплощена на радость сельчан, гостей из городов и самого архитектора. Дополнительный приз победителю — 50 000 рублей.

Организатор: Фонд «Открытая Коллекция», куратор Евгений Спирин.

Сайт конкурса http://www.dvorsolvom.ru

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов