КГАСУ приглашает слушателей для обучения по программе "Инженер ПТО по ведению исполнительно-технической документации на объектах строительства" (начало обучения – по мере набора группы)

16 ноября 2018

Казанский государственный архитектурно-строительный университет открывает набор слушателей на УНИКАЛЬНЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ в РФ курс обучения по программе: «Инженер производственно-технического отдела по ведению исполнительно-технической документации на объектах строительства» (по требованиям ПАО «ГАЗПРОМ» и ПАО «ТРАНСНЕФТЬ») с аттестацией и возможным трудоустройством в крупнейшие строительные и коммунальные компании.

Продолжительность курсов: 72 академических часа.

Обучение: в вечернее время.

Преподаватели: ведущие специалисты КГАСУ, руководители и ведущие инженеры ПТО с реальным многолетним опытом работы в крупных строительных организациях.

Требования:
1. Высшее или среднее профессиональное образование.
2. Знание ПК обязательно.

Начало курсов: по мере набора группы.

Продолжительность курсов: 1 месяц.

По итогам прохождения курса обучения выдаётся УДОСТОВЕРЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ.
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.

Курсы «Инженер производственно-технического отдела (ПТО)» – это отличный шанс обучиться профессии «с нуля», повысить квалификацию и трудоустроиться на интересную, высокооплачиваемую работу.

Запись на курсы и дополнительные вопросы по e-mail: ATart2016@gmail.com

Информацию предоставила