Детская архитектурно-дизайнерская школа КГАСУ «ДАШКА» приглашает на дистанционный интегрированный курс по композиции и музыке (начало занятий — с 22 июня 2020)

15 июня 2020

ВНИМАНИЕ! Школа «ДАШКА» открывает запись на дистанционный интегрированный курс по композиции и музыке.

Цель программы: Развитие у детей творческих навыков путем интеграции изобразительного искусства и музыки.

Взаимодействие красок и звуков, музыки и живописи существует издавна как в природе, так и в искусстве. Музыкальная композиция, интегрируясь в процесс обучения детей композиции в изобразительном искусстве, помогает глубже понять сущность изучаемого предмета, шире изучить его связи, процессы. Кроме того, «изображая» музыку, дети запоминают ее зрительными образами, что позволяет им понять и прочувствовать глубже сам предмет.

Приглашаются дети:

- от 5 до 8 лет на курс «Рисуем музыку и музыкой творим».
Срок обучения — 1 месяц (16 академических часов).
Занятия проводятся 2 раза в неделю (длительность одного занятия 2 академических часа).
Начало занятий — с 22 июня.
Стоимость обучения – 2 000 рублей.

- от 9 до 11 лет на курс «Такой интересный мир»
Срок обучения — 1 месяц (24 академических часа)
Занятия проводятся 2 раза в неделю (длительность одного занятия 3 академических часа).
Начало занятий — с 22 июня.
Стоимость обучения – 3 000 рублей.

Занятия будут проходить в программе ZOOM.

Заявку на курс можно отправить:

на электронную почту dashka_studio@mail.ru
 whatsapp +7 9172909845

В заявке необходимо указать ФИО ребенка, возраст и контактный телефон родителя.

дирекцией школы «ДАШКА»