5 июня 2019 года в 15.00 приглашаем на лекцию «Не просто «умный» город» архитектора из Швейцарии Станиславы Бошкович («BFFT.space» КГАСУ)

3 июня 2019

Приглашаем на лекцию «Не просто «умный» город» Станиславы Бошкович, которая состоится 5 июня 2019 в 15.00 в лектории «BFFT.space» КГАСУ.

Станислава Бошкович – архитектор из Швейцарии. Закончила аспирантуру по специальности «Архитектура с территориальным подходом» в Академии архитектуры в Мендризио (Швейцария). Начала свою преподавательскую деятельность в Миланском Политехническом Университете. В данный момент занимается научной работой в университете Imperial College London по использованию новых инструментов для проектирования городов будущего поколения.

Организаторы: Управление архитектуры и градостроительства Казани, Казанский государственный архитектурно-строительный университет при поддержке Мэрии города Казани.

Вход свободный.

Информацию предоставила