10 февраля 2017

В субботу 11 февраля в 11:00 в BFFT.space студенты Алсу Садриева и Ирина Чихирева расскажут о стажировке в SVESMI.

Буфет открывает новый проект «BFFT/Stage» - серию встреч-бесед с молодыми и амбициозными архитекторами Казани, прошедшими стажировку в международных и российских бюро, учащихся или обучавшихся в крупных архитектурных школах России и мира. Каждый участник поделится своим опытом, расскажет о специфике работы архитектурной мастерской или школы, ответит на вопросы.

Первая встреча в эту субботу 11 февраля в 11:00 со студентами Алсу Садриевой и Ириной Чихиревой на тему: Стажировка в SVESMI. Летом 2016 года они прошли стажировку в Москве в российском офисе компании SVESMI. Они поделятся своим опытом, расскажут о проделанной за время практики работе и ответят на интересующие вопросы.

На следующей неделе 18 февраля встреча с выпускником КГАСУ Миляушой Гараевой, тема: учеба в Bauhaus-Dessau (Германия) и опыт архитектурно-познавательных путешествий по Европе.