Продолжается прием заявок на Республиканский конкурс «Инженер года»

Продолжается прием заявок на Республиканский конкурс «Инженер года»

Заявки принимаются до 17.10.2022    •    5 октября 2022

До 17 октября 2022 года Министерством промышленности и торговли РТ продолжается прием заявок для участия в III республиканском конкурсе «Инженер года», проходящем при поддержке Президента РТ Р.Н. Миниханова в целях обеспечения общественного признания, поощрения и распространения положительного опыта лучших инженеров предприятий и организаций РТ. Награждение лауреатов конкурса запланировано в конце 2022 года в торжественной обстановке с участием Президента Республики Татарстан.

Перечень необходимых документов, положение и более подробная информация о конкурсе на сайте:

Конкурс проводится в трёх категориях:

-«Будущие инженеры» - студенты и аспиранты инженерных специальностей;

- «Молодость, успех, перспектива» - инженеры в возрасте до 35 лет включительно;

- «Опыт, достижения, компетентность» - инженеры в возрасте старше 35 лет.

по 12 номинациям в разрезе отраслей:

-        Машиностроение;

-        Радиоэлектроника, связь, оптика;

-        Химия, нефтехимия, биотехнологии;

-        Нефтяная промышленность;

-        Газовая промышленность;

-        Энергетика;

-        Легкая, деревообрабатывающая, целлюлозно-бумажная промышленность;

-        Медицинская промышленность;

-        Пищевая и перерабатывающая промышленность;

-        Строительство, промышленность строительных материалов;

-        Транспорт, дорожное хозяйство;

-        Сельское хозяйство.

Конкурс проводится в 2 этапа: заочный и очный. В рамках заочного этапа экспертной конкурсной комиссией отбираются заявки для участия в очном этапе. Второй этап пройдет в виде выездного семинара с очной защитой конкурсных работ.

Для участия в Конкурсе конкурсанту необходимо самостоятельно до 17.10.2022 подать заявку и загрузить комплект документов на официальном сайте конкурса по ссылке https://инженеррт.рф, а также направить комплект документов в бумажном варианте в отдел делопроизводства и контроля Министерства промышленности и торговли РТ (г.Казань, ул. Островского, д.4).

Вопросы оформления решения-рекомендации о выдвижении кандидатуры от руководства университета: отдел НИРС УНИД КГАСУ (каб. 5-208, Коченькова Ольга Владимировна, тел. 510-46-38, эл. почта: unirs@kgasu.ru).

По возникающим вопросам можно обращаться к организаторам конкурса по телефону: 8-950-312-16-61 (Загидуллина Эльвира) или электронной почте smpotatarstan@yandex.ru.

Управлением научно-исследовательской деятельности