Приглашаем студентов и аспирантов КГАСУ к участию в Конкурсе на соискание именных стипендий Мэра Казани

Заявки принимаются до 11.11.2022 23:59:00    •    1 ноября 2022

Продлен прием заявок на участие в ежегодном конкурсе научно-исследовательских и научно-практических работ на соискание именных стипендий Мэра города.

Участниками Конкурса могут быть студенты очной формы обучения профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, аспиранты очной и заочной формы обучения образовательных организаций высшего образования и научных организаций, клинические ординаторы, специалисты зарегистрированных в установленном порядке молодежных общественных организаций города Казани, работающие в сфере реализации государственной молодежной политики, в возрасте до 35 лет. Право на участие в конкурсе имеют граждане, обучающиеся в городе Казани.

Победителям конкурса назначаются три вида стипендий:
для аспирантов - 16 стипендий по 40 тыс. рублей единовременно;
для студентов вузов, молодежных общественных объединений – 20 стипендий по 30 тыс. рублей единовременно.

Подробная информация в Положении о конкурсе.

Обязательная предварительная регистрация: работы направлять на эл. почту kareeva@kgasu.ru до 6 ноября 2022г

Информация представлена УНИД