Приглашаем к участию в ХХ Юбилейной Международной конференции, посвященной памяти доктора экономических наук, профессора Р.А. Белоусова (регистрация в РИНЦ)

10 октября 2022

Приглашаем к участию в ХХ Юбилейной Международной научно-практической конференции преподавателей вузов, ученых, специалистов, аспирантов, студентов, посвященной памяти доктора экономических наук, профессора Белоусова Рэма Александровича (регистрация в системе РИНЦ).

Дата  проведения:  10 ноября 2022 г.

Место проведения конференции:  Н. Новгород, ул. Челюскинцев 9,  Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина.

На конференции будут работать следующие секции:

Секция 1: Менеджмент промышленных предприятий

Секция 2: Экономика и организация производства в промышленности

Секция 3: Современные аспекты отраслевого развития регионов

Секция 4: Актуальные проблемы бухучета, инновационной и инвестиционной деятельности промышленных предприятий

Секция 5: Роль трудовых ресурсов в развитии промышленных предприятий

Секция 6: Моделирование прикладных наукоемких задач промышленного производства

Подробности в информационном письме

Телефон оргкомитета:

+7 (831) 262-20-44 #728

Секретарь конференции: Бакулина Наталья Александровна (keo.konf@mail.ru)

В рамках конференции проводится VIII Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «Экономическое развитие страны: современные вызовы и пути их решения».

Подробности в информационном письме

Ответственный за организацию — Кузнецова Светлана Николаевна.

Телефон оргкомитета конкурса НИР: 89049131776.

Приглашаем к участию!

Информация предоставлена УНИД