Заявки принимаются до 18.04.2022    •    11 апреля 2022

С 21 по 29 апреля 2022 г. в Казанском государственном архитектурно-строительном университете состоится III Международная научная конференция «Социотехническое гражданское строительство» (STCCE-2022) и 73 Международная научная конференция по проблемам архитектуры и строительства КГАСУ (73 МНК)

Конференция проводится совместно с Академией Наук РТ, Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого (СПбПУ); Московским автомобильно-дорожным государственным техническим университетом (МАДИ); Региональным молодежным общественным движением молодых ученых и специалистов Республики Татарстан.

Научные направления конференции:

1.Строительное материаловедение и ресурсосберегающие технологии производства строительных материалов и изделий
2.Разработка, исследование и совершенствование методов расчета конструкций и сооружений
3.Прикладная геомеханика в строительстве
4.Технология и организация строительства
5.Проблемы архитектуры, градостроительства и дизайна
6.Инженерные системы и экология в строительстве
7.Транспортные сооружения
8.Экономика и управление в строительстве
9.Научно-методические проблемы преподавания дисциплин в строительном вузе
10.Математическое моделирование, информационные технологии и системы автоматизации в строительстве
11.Фундаментальные общенаучные исследования
12.Гуманитарные и социальные науки

Для участия в STCCE-2022 необходима регистрация

Срок регистрации для участия в Конференции до 18.04.2022г.

Информационное письмо

Приказ " О проведении 73 Международной научной конференции по проблемам архитектуры и строительства и III Международной научной конференции Социотехническое гражданское строительство"

Программа 73 Международной научной конференции по проблемам архитектуры и строительства: 21 апреля, 22 апреля, 23 апреля, 25 апреля, 26 апреля, 27 апреля, 28 апреля

Программа III Международной научной конференции Социотехническое гражданское строительство":  21 апреля, 22 апреля, 23 апреля, 25 апреля, 26 апреля, 27 апреля, 28 апреля