31 мая 2017 года в КГАСУ пройдет 11-ая международная конференция «Непрерывное профессиональное образование как фактор устойчивого развития инновационной экономики» (начало - в 10.00, ауд. 3-208)

11 мая 2017

31 мая 2017 года в КГАСУ пройдет 11-ая международная научно-практическая конференция «Непрерывное профессиональное образование как фактор устойчивого развития инновационной экономики».

В оргкомитет конференции поступило почти 200 заявок и докладов от 240 авторов из России, Германии, Австрии, Узбекистана, Казахстана и Беларуси, Ирака, Ирана, Анголы и Нигерии. Среди докладчиков - более 48 докторов, 70 кандидатов наук. В конференции также примут участие 60 аспирантов и студентов из разных вузов.

На конференции доклады будут заслушаны на пленарном заседании и заседаниях 7 секций.

Предполагается обсудить следующие проблемы: вызовы устойчивого развития инновационной экономики как основы непрерывного профессионального образования; социализация и развитие личности в условиях непрерывного профессионального образования; педагогические технологии непрерывного профессионального образования; проектирование непрерывного образовательного пространства и непрерывной образовательной среды как условия подготовки высококвалифицированных специалистов; движение WorldSkills как фактор повышения качества непрерывного профессионального образования.

Материалы конференции изданы в двух книгах.

Приглашаем преподавателей, аспирантов и студентов принять активное участие в работе конференции.

Начало пленарного заседания 31 мая в 10.00 в аудитории  3-208.