14 июня 2019 года в 11.00 в НОЦ «Технологии» КГАСУ состоится республиканское совещание-семинар «Производство и применение высокопрочных бетонов в строительном комплексе РТ»

13 июня 2019

14 июня 2019 года в 11.00 в научно-образовательном центре «Технологии» кафедры ТСМИК КГАСУ состоится республиканское совещание-семинар «Производство и применение высокопрочных бетонов в строительном комплексе Республики Татарстан».

Мероприятие проводит КГАСУ совместно с Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ РТ с приглашением представителей служб заказчиков, заводов бетона и железобетона, проектных и строительных организаций Республики Татарстан.

Место проведения: Казань, ул. Зеленая, 1, КГАСУ, НОЦ «Технологии».

кафедрой ТСМИК