Приглашаем студентов, аспирантов и молодых специалистов на презентацию программы летней стажировки 2020 года в Италии (25 октября, 13.00, ауд. 2-315)!

23 октября 2019

25 октября, в 13.00, в ауд. 2-315 состоится презентация программы летней стажировки в Италии для студентов, аспирантов и молодых специалистов в возрасте 18-30 лет в сфере ресторанно-гостиничного бизнеса. Уникальная возможность для молодежи путешествовать, изучать иностранные языки, работать и стажироваться за границей с возможностью окупить затраты на поездку.

Сроки стажировки – с 15 июня по 10 сентября 2020 г.

Плюсы стажировки:

- стажер окупает большую часть затрат за программу за счет стипендии;

- лето на южном побережье Италии и сертификат о прохождении стажировки;

- не нужно проходить собеседование в Посольстве Италии для получения визы;

- возможность увидеть известные города и достопримечательности Италии и окунуться в итальянскую культуру.

Стажер получает:

- проживание,

- 2-х разовое питание,

- один выходной в неделю,

- стипендию в 500 евро в месяц.

Все подробности вы можете узнать на презентации программы от организаторов стажировки, а также от двух студентов КГАСУ, уже участвовавших в данной стажировке в текущем году.

Необходимо заранее зарегистрироваться заранее на презентацию до 25 октября (указав ФИО, возраст, контактную информацию (телефон, эл.почта):

Тел: +7 (843) 5269313

Email: interksaba@mail.ru