Приглашаем к участию в грантовой программе РТ "Алгарыш"

Приглашаем к участию в грантовой программе РТ "Алгарыш"

Заявки принимаются с 01.10.2017 до 31.01.2018    •    9 октября 2017

Уважаемые студенты и преподаватели КГАСУ!

Приглашаем вас подать заявку на участие в грантовой программе РТ "Алгарыш" с 1 октября 2017 года по 31 января 2018 года!

Вы можете подать документы для участия в конкурсе на соискание гранта «Алгарыш» с целью прохождения научных, учебных стажировок и обучения в магистратуре в российских и зарубежных вузах и организациях, начиная с сентября 2018 года!

В настоящее время программа предусматривает финансирование на конкурсной основе следующих категорий грантополучателей из Татарстана:
- молодые специалисты, аспиранты и молодые ученые до 35 лет;
- преподаватели и научные сотрудники вузов РТ;
- работники общеобразовательных учреждений и учреждений начального и среднего профессионального образования;
- двойные дипломы (магистратура);
- образовательные организации высшего профессионального образования
- проектные группы.
- Worldskills

Для обучения или стажировки в зарубежном вузе необходимо ЗАРАНЕЕ предусмотреть письмо-приглашение от зарубежного вуза и языковой сертификат.

Официальный сайт программы: http://alga.tatarstan.ru/

Подробнее по каждой категории гранта и бланки документов для заполнения на сайте КГАСУ

Дополнительная информация и консультации в Управлении международных связей КГАСУ, 3 корпус, 2 этаж, каб. 3-219, тел. 5269313, e-mail: interksaba@mail.ru

Управлением международных связей КГАСУ