Открыт прием заявлений на обучение по программе совместного диплома КГАСУ - Университета Восточного Лондона

Заявки принимаются до 15.09.2017    •    12 сентября 2017

Уважаемые студенты КГАСУ!

Открыт прием заявлений до 15 сентября 2017 г. на обучение по программе совместного диплома КГАСУ - Университета Восточного Лондона (УВЛ, Великобритания) по следующим трем профилям:

- ARCHITECTURE (вкл. Архитектура, Архитектурное проектирование, Градостроительство, Реконструкция и реставрация архитектурного наследия, Дизайн архитектурной среды)

- CIVIL ENGINEERING (вкл. Промышленное и граждан.строительство, ТГВВиВ зданий и сооружений, Стр-во уникальных зданий, Экспертиза и управление недвижимостью, Стр-во автодорог)

- CONSTRUCTION AND INDUSTRY MANAGEMENT (Производственный менеджмент)

КРАТКО О ПРОГРАММЕ:
- Обучаться на британской программе имеет право только студент КГАСУ, вне зависимости от формы обучения (очная, заочная, второе высшее, воскресная)
- Обучение платное
- Продолжительность программы: 4 года (включая курс английского языка)
- Первый год обучения - занятия по основной российской учебной программе и занятия по английскому языку вне зависимости от исходного уровня на момент поступления.
- Последующие годы обучения - студент программы продолжает обучение по основной российской программе, регистрируется в качестве студента Университета Восточного Лондона, получая личный студенческий номер и на протяжении трех лет обучения сдает дополнительно к основной российской сессии вторую сессию по стандартам британской программы.
- В рамках второй сессии повторно сдаются письменные экзамены, курсовые работы, портфолио или лабораторные работы по предметам, которые студент проходил в течение учебного года по российской программе.
- Все экзаменационные работы сдаются НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, КРОМЕ ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ
- Британская программа предусматривает дополнительно несколько лекций в год от преподавателей Университета Восточного Лондона на английском языке.

Заявление на программу  вы можете прислать по эл.почте или принести лично.

По всем вопросам программы и получения совместного диплома вы можете обращаться по:
Тел. +7 (843) 5269313
Эл. почте interksaba@mail.ru

Группа «Британский диплом в КГАСУ»
ВКонтакте https://vk.com/club58609119
Facebook https://www.facebook.com/groups/170938689779043/