Приглашаем абитуриентов, студентов и выпускников КГАСУ принять участие в опросе «Поступление в вуз: что влияет на выбор абитуриента»

14 июня 2022

Российский Союз ректоров и рейтинговое агентство RAEX проводят опрос с целью определения факторов, влияющих на выбор абитуриентами учебных заведений. Что важнее — бренд и репутация вуза или наличие общежития, именитые преподаватели или хорошее оборудование? Может быть, важно всё и сразу?

Предлагаем принять участие в исследовании. Мы хотим узнать мнение абитуриентов, студентов и выпускников вузов. Нам важно понять, какие аспекты являются для абитуриентов действительно важными, определяющими, а какие факторы малозначимы при принятии решения.

Подробнее https://raex-rr.com/education/universities/poll-students-2022?utm_source=mail

отделом по связям с общественностью