Информация для студентов, поступивших на 1 курс Института строительства (ИС) в 2017 году

25 августа 2017

30 августа 2017 года с 9.00 часов в аудиториях корпуса 4 университета состоится ряд организационных мероприятий со студентами 1 курса института строительства (профили: «Промышленное и гражданское строительство» (академический и прикладной бакалавриат), «Промышленное и гражданское строительство» (обучение на тат.языке), «Информационные системы и технологии»; специальность «Строительство уникальных зданий и сооружений»):

1. Ознакомление со списками групп.

2. Анкетирование. Для заполнения анкет при себе следует иметь ручку и следующие документы: паспорт, ИНН, страховое свидетельство (подлинники или копию).

3. Оформление и выдача студентам очной формы обучения, зачисленным на 1 курс на «бюджетное» обучение, выдается банковская карта МИРс технологией PayPass. Карта используется для перечисления стипендии, материальной помощи и других финансовых операций, а также является пропуском в университет.

Для получения банковской карты необходимо иметь с собой паспорт и копию паспорта (1-я страница и прописка).

4. Оформление и выдача студентам очной формы обучения, зачисленным на 1 курс на «внебюджетное» обучение, «Карта КГАСУ» с технологией PayPass, которая является пропуском в университет.

5. Оформление бланков договоров и выдача направлений на заселение в общежитие для иногородних студентов.

6. Организация процесса заселения, включая медицинские осмотры, оплату за проживание и размещение в общежитии.

Для прохождения медицинского осмотра в здравпункте университета нужно иметь на руках:

• Для жителей Татарстана:
    • результат флюорографии сроком давности не более года (оригинал + копия);
    • сведения о прививках (оригинал + копия);
    • результат анализа крови на RW (можно из пальца) сроком давности не более 1месяца (оригинал + копия);
    • паспорт (оригинал + копия);
    • медицинский полис (оригинал + копия);
    • страховое свидетельство (оригинал + копия).

• Для жителей других регионов России, а также иностранных граждан из ближнего и дальнего зарубежья:
    • результат флюорографии сроком давности не более года (оригинал + копия);
    • сведения о прививках (оригинал + копия);
    • паспорт (оригинал + 2 копии);
    • медицинский полис (оригинал + 2 копии);
    • страховое свидетельство (оригинал + 2 копии).

Для заполнения документов необходимо при себе иметь ручку.

институтом строительства