22 апреля 2018 года - День открытых дверей в КГАСУ
Разделы

22 апреля 2018 года - День открытых дверей в КГАСУ

3 апреля 2018

22 апреля 2018 года - День открытых дверей в КГАСУ

22 апреля 2018 года Казанский государственный архитектурно-строительный университет (КГАСУ) приглашает выпускников школ, средних профессиональных учебных заведений, их родителей, всех желающих на День открытых дверей! Если Вы хотите поступить в КГАСУ и получить качественное, престижное и востребованное образование, мы ждем Вас в 12 часов в актовом зале (ул. Зелёная, 1, корпус № 2, 4 этаж).

С 11 до 12 часов по ходу следования в актовый зал, на рекреационных площадках, можно будет подробнее ознакомиться с направлениями подготовки в университете.

В актовом зале состоится встреча с руководством университета, знакомство с университетом и направлениями подготовки, особенностями приема в 2018 году, ответы на вопросы.

По завершении официальной части желающие смогут пройтись по университетскому кампусу, посетить архитектурно-образовательное пространство "BFFT.space", научно-образовательный центр "Прочность", спортивный комплекс "Тозуче", общежития.

Дорогие школьники! Совсем скоро в вашей жизни наступит момент, когда вы окажетесь перед серьезным выбором – профессии, которая должна стать смыслом жизни, залогом успешного карьерного роста и благополучия.

Будем рады познакомить вас с одним из ведущих университетов Республики Татарстан, Поволжья и России – Казанским государственным архитектурно-строительным университетом.

Приемная кампания 2017 года показала огромный интерес молодежи к архитектурно-строительным специальностям. Поэтому мы надеемся на успешное развитие университета как кузницы компетентных специалистов, формирующей кадровый и интеллектуальный потенциал республики.

Сегодня в Татарстане реализуются масштабные проекты по строительству современных объектов промышленного и гражданского строительства, комплексов нефтеперерабатывающих и химических предприятий, целевые программы федерального и регионального уровней по капитальному ремонту жилья, строительству и реконструкции автомобильных дорог, которые объединят молодых высококвалифицированных специалистов со всей территории страны. Поэтому востребованность выпускников КГАСУ возрастает с каждым днём. Талант архитекторов и строителей, их высокий профессионализм воплощаются в целые города, промышленные гиганты, жилые кварталы и общественные здания. Это значит, что у наших выпускников всегда будет интересная и достойно оплачиваемая работа.

Актуальную информацию можно также получить в разделе «Поступающему»

Приходите, мы вас ждём!

Место встречи: г. Казань, ул. Зелёная, 1, корпус 2, 4 этаж, Актовый зал.

Телефон приемной комиссия: +7 (843) 510-46-50.

Телефон подготовительных курсов КГАСУ: +7 (843) 510-46-52.

Приемная комиссия



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены