Волонтёры КГАСУ приняли участие в организации Парада Победы в Казани
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 201-91-18

Волонтёры КГАСУ приняли участие в организации Парада Победы в Казани

В Казани прошел торжественный Парад Победы, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Целью Парада было не только отметить подвиг советских воинов, погибших в борьбе за свободу и независимость Родины, но и сформировать патриотические ценности у граждан, особенно среди молодежи.

Волонтерский центр КГАСУ с активистами университета приняли активное участие в организации этого важного события. Наши волонтеры помогали гостям мероприятия, обеспечивали порядок и помогали с координацией процесса.

Мы гордимся тем, что наш университет принимает активное участие в таких значимых событиях, помогая сохранить историческую память о великой Победе. Пусть память о тех, кто погиб за нашу свободу, будет вечной, и мы будем всегда помнить и чтить их подвиг!

Управлением по молодежной политике
и социальной работе