Студенты КГАСУ приняли участие в акции раскрытия самого большого в Татарстане флага России
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 201-91-18

Университетская жизнь •   11 июня 2024

12 июня ежегодно наша страна отмечает один из основных государственных праздников Российской Федерации - День России. Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В преддверии Дня России у Центра семьи "Казан" состоялась акция раскрытия самого большого в Республике Татарстан флага России размерами 75*40 м. В ней приняли участие более 500 студентов и активистов. Не остались в стороне и студенты Казанского государственного архитектурно-строительного университета (КГАСУ).

В прошлом году триколор был размером 50 на 30 метров и был развёрнут у стен Казанского Кремля. В этом году флаг стал ещё больше. В России проживает огромное количество жителей разных национальностей и вероисповеданий, и огромный флаг России символизирует единство и дружбу народов.

Управлением по молодежной политике
и социальной работе