Телефон приёмной комиссии 8 (800) 201-91-18

Университетская жизнь •   3 апреля 2024
Студенты ИТС КГАСУ посетили концерт группы «Наши»

31 марта 2024 года студенты Института транспортных сооружений (ИТС) КГАСУ посетили концерт группы «Наши» в ДК Химиков города Казани. Мероприятие проходит в рамках одноимённого проекта при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Общероссийского народного фронта и движения «Бессмертный Полк».

Главными целями Концерта являются продвижение в культурно-медийном поле патриотического музыкального контента и традиционных ценностей, а также сбор средств для нужд бойцов СВО в рамках акции «Всё для победы», организованной Общероссийским народным фронтом.

Концерт группы «Наши» предоставил возможность насладиться качественным музыкальным выступлением и стал важным событием в культурной жизни студенчества.

Такие мероприятия играют важную роль в привлечении молодежи к позитивной патриотической атмосфере и формировании активной гражданской позиции.

Управлением по молодежной политике
и социальной работе